Если Вы в поисках стильных и комфортабельных стульев, высокого качества и по низкой цене - Вам безусловно повезло, ведь мы являемся представителями той продукции, которая несомненно Вам подойдет! У нас большой ассортимент мебели для Вашего дома, кафе и ресторана, бара и салона красоты! Наша мебель является универсальной, так как она идеально впишется и будет смотреться стильно в любом интерьере. А наша компания, в свою очередь, позаботится о своевременной доставке и качестве товара. Выбирайте и создавайте вместе с нами интерьер своей мечты, а мы, безусловно, поможем Вам в этом!
Стул Invar ЭКO с мягким сиденьем и деревянными ножками - обивка сиденья экокожа; ножки из дерева, цвета "натуральный бук", укреплены металлическими вставками (цвет черный - покрашены эпоксидной краской), с помощью которых стул обладает более высокой прочностью.
Параметры стула: ширина - 48,8 (31)см, глубина - 54,3 (36)см, высота спинки - 30,5 (28)см, высота сидения - 45,8см, высота с учетом спинки - 71,2см.
Весь ассортимент товара Вы можете посмотреть на нашем сайте - mirtonmebli.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет обивки | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип мебели | стул |
| Материал каркаса | дерево |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 488 мм |
| Глубина | 543 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 712 мм |
| Высота спинки | 280 мм |
| Высота сиденья стула | 458 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 310 мм |
| Глубина сиденья | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Каркас (ножки) | дерево |
| Обивочный материал (сиденья) | экокожа |
- Цена: 1 719 ₴




