Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выбор безопасной, комфортной и яркой мебели для детского пространства, является основной задачей заботливого взрослого, который желает сделать детский уголок максимально приятным для малыша. Мы предоставляем Вашему вниманию то, что Вы так усердно ищете! Наша мебель отличается присутствием широкой цветовой гаммы, которая позволит Вам сделать пространство для малыша ярким и красочным. Нет ничего прекрасней видеть счастливые глаза детей! А мы с радостью поможем Вам в этом!
Детский стульчик Bari kids из высококачественного пластика.
Параметры стульчика: ширина - 38см, глубина - 36,5см, высота сидения - 33см, высота с учетом спинки - 47см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стульчик |
| Цвет | Желтый |
| Вариант сиденья | жесткое |
| Наличие подлокотников | да |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 380 мм |
| Глубина стульчика | 365 мм |
| Высота сиденья стульчика | 330 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 470 мм |
- Цена: 836 ₴






