Если Вы в поисках стильных и комфортабельных стульев, кресел высокого качества и по низкой цене - Вам безусловно повезло, ведь мы являемся представителями той продукции, которая несомненно Вам подойдет! У нас большой ассортимент мебели, которая является универсальной, и благодаря широкой цветовой гамме, она идеально впишется и будет смотреться стильно в любом интерьере. А наша компания, в свою очередь, позаботится о своевременной доставке и качестве товара. Выбирайте и создавайте вместе с нами интерьер своей мечты, а мы, безусловно, поможем Вам в этом!
Стул Mark пластиковый (высокопрочный полипропилен) c перфорированной спинкой. Эту модель возможно штабелировать (стулья компактно устанавливаются один поверх другого).
Параметры стула: ширина - 46см, глубина - 56см, высота сидения - 44,5см, высота с учетом спинки - 80см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Высота сиденья стула | 445 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | пластик |
| Вариант сиденья | жесткое |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 560 мм |
- Цена: 1 909 ₴







