Если Вы в поисках стильных и комфортабельных стульев, кресел высокого качества и по низкой цене - Вам безусловно повезло, ведь мы являемся представителями той продукции, которая несомненно Вам подойдет! У нас большой ассортимент мебели, которая является универсальной, так как она идеально впишется и будет смотреться стильно в любом интерьере. А наша компания, в свою очередь, позаботится о своевременной доставке и качестве товара. Выбирайте и создавайте вместе с нами интерьер своей мечты, а мы, безусловно, поможем Вам в этом!
Стул Aster пластиковый из высокопрочного полипропилена. Эту модель возможно штабелировать (стулья компактно устанавливаются один поверх другого).
Параметры стула: ширина - 54см, глубина - 40см, высота сидения - 47см, высота с учетом спинки - 84см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | пластик |
| Вариант сиденья | жесткое |
| Ширина стула | 540 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
- Цена: 1 334 ₴





