Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если Вы в поисках стильных и комфортабельных стульев, кресел высокого качества и по низкой цене - Вам безусловно повезло, ведь мы являемся представителями той продукции, которая несомненно Вам подойдет! У нас большой ассортимент мебели, которая является универсальной, так как она идеально впишется и будет смотреться стильно в любом интерьере. А наша компания, в свою очередь, позаботится о своевременной доставке и качестве товара. Выбирайте и создавайте вместе с нами интерьер своей мечты, а мы, безусловно, поможем Вам в этом!
Стул Broks пластиковый из высокопрочного полипропилена.
Параметры стула: ширина - 48,8см, глубина - 54,6см, высота сидения - 46см, высота с учетом спинки - 90.5см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 905 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | пластик |
| Вариант сиденья | жесткое |
| Ширина стула | 488 мм |
| Глубина стула | 546 мм |
- Цена: 1 518 ₴







