Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выбор безопасной, комфортной и яркой мебели для детского пространства, является основной задачей заботливого взрослого, который желает сделать детский уголок максимально приятным для малыша. Мы предоставляем Вашему вниманию то, что Вы так усердно ищете! Наша мебель отличается присутствием широкой цветовой гаммы, которая позволит Вам сделать пространство для малыша ярким и красочным. Нет ничего прекрасней видеть счастливые глаза детей! А мы с радостью поможем Вам в этом!
Детский стульчик Slon kids из высококачественного пластика.
Параметры стульчика: длина - 70см, ширина - 39см, высота - 42см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стульчик |
| Цвет | Розовый |
| Вариант сиденья | жесткое |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | слон |
- Цена: 2 356 ₴






