Если Вы в поисках стильных и комфортабельных стульев высокого качества и по низкой цене - Вам безусловно повезло, ведь мы являемся представителями той продукции, которая несомненно Вам подойдет! У нас большой ассортимент мебели для Вашего дома, кафе и ресторана, бара и салона красоты! Наша мебель является универсальной, и благодаря широкой цветовой гамме она идеально впишется в любой интерьер. А наша компания, в свою очередь, позаботится о своевременной доставке и качестве товара. Выбирайте и создавайте вместе с нами интерьер своей мечты, а мы, безусловно, поможем Вам в этом!
Стул Holy CH-BASE ЭКО с мягким сиденьем на хромированной дисковой основе; обивка сиденья экокожа; наличие механизма регулирующего высоту.
Параметры стула: ширина сидения - 30см, ширина стула - 52см, глубина сидения - 40см, глубина стула-44см, высота спинки - 24см, высота сиденья - 39-55см, высота с учетом спинки - 57,5-73см, диаметр основы - 41см.
Весь ассортимент товара Вы можете посмотреть на нашем сайте - mirtonmebli.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | Диск |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Красный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 520 мм |
| Глубина стула | 440 мм |
| Ширина сиденья | 300 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 390 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Высота с учетом спинки в нижнем положении | 575 мм |
| Высота с учетом спинки в верхнем положении | 730 мм |
| Основные | |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Тип мебели | стул |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 135 ₴





