Если Вы в поисках стильных, комфортабельных стульев и кресел высокого качества и по низкой цене - Вам безусловно повезло, ведь мы являемся представителями той продукции, которая несомненно Вам подойдет! У нас большой ассортимент мебели для Вашего дома, кафе и ресторана, бара и салона красоты! Наша мебель является универсальной, и благодаря широкой цветовой гамме она идеально впишется в любой интерьер. А наша компания, в свою очередь, позаботится о своевременной доставке и качестве товара. Выбирайте и создавайте вместе с нами интерьер своей мечты, а мы, безусловно, поможем Вам в этом!
Кресло Augusto ARM ЭКО с мягким сиденьем на стильной хромированной пятилучевой основе с колесиками (на белых протекторах); обивка сиденья экокожа; наличие подлокотников и механизма регулирующего высоту.
Параметры кресла: ширина - 42см, ширина с учетом подлокотников - 50,5см, глубина - 39см, высота спинки - 39см, высота сиденья - 45,5-61см, высота с учетом спинки - 86-101см.
Весь ассортимент товара Вы можете посмотреть на нашем сайте - mirtonmebli.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 50.5 см |
| Глубина кресла | 39 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45.5 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 61 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | эко кожа, металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 42 см |
| Глубина сиденья | 39 см |
| Высота спинки | 39 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки в нижнем положении | 860 мм |
| Высота с учетом спинки в верхнем положении | 1010 мм |
| Ширина с учетом подлокотников | 505 мм |
- Цена: 3 325 ₴






