Если Вы в поисках стильных и комфортабельных стульев, кресел высокого качества и по низкой цене - Вам безусловно повезло, ведь мы являемся представителями той продукции, которая несомненно Вам подойдет! У нас большой ассортимент мебели, которая является универсальной, и благодаря широкой цветовой гамме, она идеально впишется и будет смотреться стильно в любом интерьере. А наша компания, в свою очередь, позаботится о своевременной доставке и качестве товара. Выбирайте и создавайте вместе с нами интерьер своей мечты, а мы, безусловно, поможем Вам в этом!
Стул Crystal пластиковый из высокопрочного полипропилена. Эту модель возможно штабелировать (стулья компактно устанавливаются один поверх другого).
Параметры стула: ширина - 40см, глубина - 38см, высота спинки - 38см, высота сидения - 43см, высота с учетом спинки - 80см.
Весь ассортимент товара Вы можете посмотреть на нашем сайте - mirtonmebli.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Глубина стула | 380 мм |
| Ширина стула | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | пластик |
- Цена: 1 613 ₴


