Если Вы в поисках стильных и комфортабельных стульев и кресел высокого качества и по низкой цене - Вам безусловно повезло, ведь мы являемся представителями той продукции, которая несомненно Вам подойдет! У нас большой ассортимент мебели для Вашего дома, кафе и ресторана, бара и салона красоты! Наша мебель является универсальной, и благодаря широкой цветовой гамме она идеально впишется в любой интерьер. А наша компания, в свою очередь, позаботится о своевременной доставке и качестве товара. Выбирайте и создавайте вместе с нами интерьер своей мечты, а мы, безусловно, поможем Вам в этом!
Кресло Augusto ARM ЭКО MOD с мягким сиденьем на стильной хромированной пятилучевой основе с колесиками; обивка сиденья экокожа; наличие подлокотников и механизма регулирующего высоту.
Параметры кресла: ширина - 42см, ширина с учетом подлокотников - 50,5см, глубина - 39см, высота спинки - 39см, высота сиденья - 44-57,5см, высота с учетом спинки - 84,5-100см.
Весь ассортимент товара Вы можете посмотреть на нашем сайте - mirtonmebli.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | хромированный металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 575 мм |
| Высота с учетом спинки в нижнем положении | 845 мм |
| Высота с учетом спинки в верхнем положении | 1000 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет обивки | пурпурный |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотники | металл, экокожа |
- Цена: 4 463 ₴





