Выбор безопасной, комфортной и яркой мебели для детского пространства, является основной задачей заботливого взрослого, который желает сделать детский уголок максимально приятным для малыша. Мы предоставляем Вашему вниманию то, что Вы так усердно ищете! Наша мебель отличается присутствием широкой цветовой гаммы, которая позволит Вам сделать пространство для малыша ярким и красочным. Нет ничего прекрасней видеть счастливые глаза детей! А мы с радостью поможем Вам в этом!
Детский стульчик Nik Eames kids пластиковый с деревянными ножками - сиденье из цельнолитого пластика высокого качества; ножки из дерева, цвета "натуральный бук", укреплены металлическими вставками (цвет черный - покрашены эпоксидной краской), с помощью которых стул обладает более высокой прочностью.
Параметры стульчика: ширина - 30,5см, глубина - 36,5см, высота с учетом спинки - 57,5см, высота сидения - 33см.
Весь ассортимент товара Вы можете посмотреть на нашем сайте - mirtonmebli.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стульчик |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Вариант сиденья | жесткое |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 305 мм |
| Глубина стульчика | 365 мм |
| Высота сиденья стульчика | 330 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 575 мм |
| Материал изготовления | |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | натуральное дерево |
- Цена: 1 017 ₴




