Если Вы в поисках стильных и комфортабельных стульев и кресел высокого качества и по низкой цене - Вам безусловно повезло, ведь мы являемся представителями той продукции, которая несомненно Вам подойдет! У нас большой ассортимент мебели для Вашего дома, кафе и ресторана, бара и салона красоты! Наша мебель является универсальной, и благодаря широкой цветовой гамме она идеально впишется в любой интерьер. А наша компания, в свою очередь, позаботится о своевременной доставке и качестве товара. Выбирайте и создавайте вместе с нами интерьер своей мечты, а мы, безусловно, поможем Вам в этом!
Стул Torino ВК ЭКО с мягким сиденьем на металлической пятилучевой основе (черного цвета) с колесиками; обивка сиденья экокожа; наличие механизма регулирующего высоту.
Параметры стула: ширина - 47 (40)см, глубина - 37см, высота спинки - 32см, высота сиденья - 44,5-58см, высота с учетом спинки - 77-91см, основа (крестовина) - 57см.
Весь ассортимент товара Вы можете посмотреть на нашем сайте - mirtonmebli.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 47 см |
| Глубина кресла | 37 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44.5 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 37 см |
| Высота спинки | 32 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
- Цена: 2 269 ₴




