Если Вы в поисках стильных и комфортабельных стульев и кресел высокого качества и по низкой цене - Вам безусловно повезло, ведь мы являемся представителями той продукции, которая несомненно Вам подойдет! У нас большой ассортимент мебели для Вашего дома, кафе и ресторана, бара и салона красоты! Наша мебель является универсальной, и благодаря широкой цветовой гамме она идеально впишется в любой интерьер. А наша компания, в свою очередь, позаботится о своевременной доставке и качестве товара. Выбирайте и создавайте вместе с нами интерьер своей мечты, а мы, безусловно, поможем Вам в этом!
Стул Torino MOD ткань Vel с мягким сиденьем на стильной хромированной пятилучевой основе с колесиками; обивка сиденья ткань бархат; наличие механизма регулирующего высоту.
Параметры стула: ширина - 47 (40)см, глубина - 37см, высота спинки - 32см, высота сиденья - 44,5-58см, высота с учетом спинки - 77-91см.
Весь ассортимент товара Вы можете посмотреть на нашем сайте - mirtonmebli.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Терракота |
| Состояние | Новое |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 47 см |
| Глубина кресла | 37 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44.5 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 37 см |
| Высота спинки | 32 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированный металл |
| Обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Цвет обивки | Терракота |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, поворотный, Наличие спинки, Мягкое сидение, Без подлокотников |
| Наличие подлокотников | False |
| Тип опор | Колесики, Колесные опоры |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Основание кресла | Вращающееся |
- Цена: 3 145 ₴




