Если Вы в поисках стильных и комфортабельных стульев и кресел высокого качества и по низкой цене - Вам безусловно повезло, ведь мы являемся представителями той продукции, которая несомненно Вам подойдет! У нас большой ассортимент мебели для Вашего дома, кафе и ресторана, бара и салона красоты! Наша мебель является универсальной, и благодаря широкой цветовой гамме она идеально впишется в любой интерьер. А наша компания, в свою очередь, позаботится о своевременной доставке и качестве товара. Выбирайте и создавайте вместе с нами интерьер своей мечты, а мы, безусловно, поможем Вам в этом!
Стул Torino Gold MOD ЭКО с мягким сиденьем на стильной металлической пятилучевой основе (цвет золота) с колесиками; обивка сиденья экокожа; наличие механизма регулирующего высоту.
Параметры стула: ширина - 47см, глубина - 37см, высота спинки - 32см, высота сиденья - 45-62см, высота с учетом спинки - 78-92см.
Весь ассортимент товара Вы можете посмотреть на нашем сайте - mirtonmebli.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 450 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 620 мм |
| Высота с учетом спинки в нижнем положении | 780 мм |
| Высота с учетом спинки в верхнем положении | 920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
- Цена: 4 361 ₴





