Если Вы в поисках стильных и комфортабельных стульев, высокого качества и по низкой цене - Вам безусловно повезло, ведь мы являемся представителями той продукции, которая несомненно Вам подойдет! У нас большой ассортимент мебели для Вашего дома, кафе и ресторана, бара и салона красоты! Наша мебель является универсальной, так как она идеально впишется и будет смотреться стильно в любом интерьере. А наша компания, в свою очередь, позаботится о своевременной доставке и качестве товара. Выбирайте и создавайте вместе с нами интерьер своей мечты, а мы, безусловно, поможем Вам в этом!
Стул Greg ЭКO с мягким сиденьем и деревянными ножками - обивка сиденья экокожа; ножки из дерева, цвета "натуральный бук", укреплены металлическими вставками (цвет черный - покрашены эпоксидной краской), с помощью которых стул обладает более высокой прочностью.
Параметры стула: ширина - 47см, глубина - 37см, высота спинки - 34см, высота сидения - 47см, высота с учетом спинки - 75см.
Весь ассортимент товара Вы можете посмотреть на нашем сайте - mirtonmebli.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип мебели | кухонный стул |
| Материал каркаса | дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Подножка | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Штабелируемый | Нет |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 750 мм |
| Высота спинки | 340 мм |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | экокожа |
| Ножки | натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | экокожа |
- Цена: 1 690 ₴



