Если Вы в поисках стильных и комфортабельных стульев высокого качества и по низкой цене - Вам безусловно повезло, ведь мы являемся представителями той продукции, которая несомненно Вам подойдет! У нас большой ассортимент мебели для Вашего дома, кафе и ресторана, бара и салона красоты! Наша мебель является универсальной, и благодаря широкой цветовой гамме она идеально впишется в любой интерьер. А наша компания, в свою очередь, позаботится о своевременной доставке и качестве товара. Выбирайте и создавайте вместе с нами интерьер своей мечты, а мы, безусловно, поможем Вам в этом!
Стул мастера Torino BK-BASE ЭКО с мягким сиденьем на металлической дисковой основе (черного цвета); обивка сиденья экокожа; наличие механизма регулирующего высоту.
Параметры стула: ширина - 47см, глубина - 37см, высота спинки - 32см, высота сиденья - 39-54см, высота с учетом спинки - 70-85см, диаметр основы - 41см.
Весь ассортимент товара Вы можете посмотреть на нашем сайте - mirtonmebli.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| База стула | Диск |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | экокожа |
| Каркас кресла | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 390 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 540 мм |
| Ширина сиденья | 470 мм |
| Глубина сиденья | 370 мм |
| Высота с учетом спинки в нижнем положении | 700 мм |
| Высота с учетом спинки в верхнем положении | 850 мм |
| диаметр основы | 410 |
| Основные | |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет обивки | Фиолетовый |
| Тип мебели | стул |
| Наличие подлокотников | нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 693 ₴





