Если Вы в поисках стильных и комфортабельных стульев и кресел высокого качества и по низкой цене - Вам безусловно повезло, ведь мы являемся представителями той продукции, которая несомненно Вам подойдет! У нас большой ассортимент мебели для Вашего дома, кафе и ресторана, бара и салона красоты! Наша мебель является универсальной, и благодаря широкой цветовой гамме она идеально впишется в любой интерьер. А наша компания, в свою очередь, позаботится о своевременной доставке и качестве товара. Выбирайте и создавайте вместе с нами интерьер своей мечты, а мы, безусловно, поможем Вам в этом!
Кресло JEFF ткань Vel CH-BASE с мягким сиденьем на хромированной дисковой основе; обивка сиденья ткань бархат; наличие подлокотников и механизма регулирующего высоту.
Параметры кресла: ширина - 41см, ширина с учетом подлокотников - 57см, глубина - 40,5 (47)см, высота спинки - 36см, высота сиденья - 41-56,5см, высота с учетом спинки - 72,5-88см, диаметр основы - 41см.
Весь ассортимент товара Вы можете посмотреть на нашем сайте - mirtonmebli.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | кресло |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | Круг, 1 опора |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Материал каркаса | хромированная сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Конструкция основы | дисковая |
| Высота с учетом спинки в нижнем положении | 725 мм |
| Высота с учетом спинки в верхнем положении | 880 мм |
| Ширина с учетом подлокотников | 570 мм |
| Ширина стула | 570 мм |
| Глубина стула | 470 мм |
| Материал сиденья и спинки | Текстиль |
- Цена: 5 114 ₴





