Если Вы в поисках стильных и комфортабельных стульев и кресел высокого качества и по низкой цене - Вам безусловно повезло, ведь мы являемся представителями той продукции, которая несомненно Вам подойдет! У нас большой ассортимент мебели для Вашего дома, кафе и ресторана, бара и салона красоты! Наша мебель является универсальной, и благодаря широкой цветовой гамме она идеально впишется в любой интерьер. А наша компания, в свою очередь, позаботится о своевременной доставке и качестве товара. Выбирайте и создавайте вместе с нами интерьер своей мечты, а мы, безусловно, поможем Вам в этом!
Барный стул Augusto ткань Vel 4ВК-BASE F с мягким сиденьем и металлической ножкой черного цвета на квадратной основе; обивка сиденья бархат; наличие подлокотников, подножки и механизма регулирующего высоту.
Параметры барного стула: ширина - 42см, глубина - 39см, ширина с учетом подлокотников - 50,5см, высота спинки - 39см, высота сиденья - 62-83см, высота с учетом спинки - 100-120см, основа квадратная - 43х43см.
Весь ассортимент товара Вы можете посмотреть на нашем сайте - mirtonmebli.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Бархат |
| Цвет | Черный |
| Тип | Барный стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Тип подъемного механизма | пневматический |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 620 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 830 мм |
| Высота с учетом спинки в нижнем положении | 1000 мм |
| Высота с учетом спинки в верхнем положении | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| База-основание | металл черного цвета |
- Цена: 4 078 ₴



