Если Вы в поисках стильных, комфортабельных стульев и кресел высокого качества и по низкой цене - Вам безусловно повезло, ведь мы являемся представителями той продукции, которая несомненно Вам подойдет! У нас большой ассортимент мебели для Вашего дома, кафе и ресторана, бара и салона красоты! Наша мебель является универсальной, и благодаря широкой цветовой гамме она идеально впишется в любой интерьер. А наша компания, в свою очередь, позаботится о своевременной доставке и качестве товара. Выбирайте и создавайте вместе с нами интерьер своей мечты, а мы, безусловно, поможем Вам в этом!
Кресло Augusto ARM ЭКО MOD GD-BASE с мягким сиденьем на металлической (цвет золота) основе; обивка сиденья экокожа; наличие подлокотников и механизма регулирующего высоту (пневматический).
Параметры кресла: ширина - 42см, ширина с учетом подлокотников - 50,5см, глубина - 39см, высота спинки - 39см, высота сиденья - 37,5-52см, высота с учетом спинки - 80-94см, основа - 41см.
Весь ассортимент товара Вы можете посмотреть на нашем сайте - mirtonmebli.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 375 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 520 мм |
| Высота с учетом спинки в нижнем положении | 800 мм |
| Высота с учетом спинки в верхнем положении | 940 мм |
| Ширина с учетом подлокотников | 505 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | пурпурный |
| Состояние | Новое |
| Глубина сиденья | 390 мм |
| Ширина сиденья | 420 мм |
- Цена: 4 750 ₴



