Если Вы в поисках стильных и комфортабельных стульев и кресел высокого качества и по низкой цене - Вам безусловно повезло, ведь мы являемся представителями той продукции, которая несомненно Вам подойдет! У нас большой ассортимент мебели для Вашего дома, кафе и ресторана, бара и салона красоты! Наша мебель является универсальной, и благодаря широкой цветовой гамме она идеально впишется в любой интерьер. А наша компания, в свою очередь, позаботится о своевременной доставке и качестве товара. Выбирайте и создавайте вместе с нами интерьер своей мечты, а мы, безусловно, поможем Вам в этом!
Стул Augusto ЭКО CH-BASE с мягким сиденьем на хромированной дисковой основе; обивка сиденья экокожа; наличие механизма, регулирующего высоту.
Параметры: ширина - 42см, глубина - 39см, высота спинки - 39см, высота сиденья - 40,5-55см, высота с учетом спинки - 80,5-94,5см, диаметр основы - 41см.
Весь ассортимент товара Вы можете посмотреть на нашем сайте - mirtonmebli.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Пурпур |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Конструкция основы | дисковая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота с учетом спинки в нижнем положении | 805 мм |
| Высота с учетом спинки в верхнем положении | 945 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Высота сиденья в нижнем положении | 405 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| База кресла | круглая дисковая |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл хромированный |
- Цена: 2 530 ₴





