Если Вы в поисках стильных и комфортабельных стульев высокого качества и по низкой цене - Вам безусловно повезло, ведь мы являемся представителями той продукции, которая несомненно Вам подойдет! У нас большой ассортимент мебели для Вашего дома, кафе и ресторана, бара и салона красоты! Наша мебель является универсальной, и благодаря широкой цветовой гамме она идеально впишется в любой интерьер. А наша компания, в свою очередь, позаботится о своевременной доставке и качестве товара. Выбирайте и создавайте вместе с нами интерьер своей мечты, а мы, безусловно, поможем Вам в этом!
Стул Robin ЭКО с мягким сиденьем на хромированной пятилучевой основе с колесиками; обивка сиденья экокожа; наличие механизма регулирующего высоту.
Параметры стула: ширина - 42,5см, глубина - 35см, высота спинки - 30см, высота сиденья - 45-59,5см, высота с учетом спинки - 74,5-87см.
Весь ассортимент товара Вы можете посмотреть на нашем сайте - mirtonmebli.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | хромированный металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина сиденья | 350 мм |
| Ширина сиденья | 425 мм |
| Высота с учетом спинки в нижнем положении | 745 мм |
| Высота с учетом спинки в верхнем положении | 870 мм |
| Высота в нижнем положении | 450 мм |
| Высота в верхнем положение | 595 мм |
- Цена: 3 484 ₴





