Если Вы в поисках стильных и комфортабельных стульев высокого качества и по низкой цене - Вам безусловно повезло, ведь мы являемся представителями той продукции, которая несомненно Вам подойдет! У нас большой ассортимент мебели для Вашего дома, кафе и ресторана, бара и салона красоты! Наша мебель является универсальной, и благодаря широкой цветовой гамме она идеально впишется в любой интерьер. А наша компания, в свою очередь, позаботится о своевременной доставке и качестве товара. Выбирайте и создавайте вместе с нами интерьер своей мечты, а мы, безусловно, поможем Вам в этом!
Барный стул Torino ткань Vel 4CH-BASE F с мягким сиденьем и хромированной ножкой на квадратной основе; обивка сиденья бархат; наличие подножки и механизма регулирующего высоту.
Параметры барного стула: ширина - 47см, глубина - 37см, высота спинки - 32см, высота сиденья - 61-81см, высота с учетом спинки - 91-112см, основа квадратная - 43х43см.
Весь ассортимент товара Вы можете посмотреть на нашем сайте - mirtonmebli.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | Квадрат |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Розовый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 470 мм |
| Глубина сиденья | 370 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 610 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 810 мм |
| Высота с учетом спинки в нижнем положении | 910 мм |
| Высота с учетом спинки в верхнем положении | 1120 мм |
- Цена: 3 268 ₴


