Если Вы в поисках стильных и комфортабельных стульев высокого качества и по низкой цене - Вам безусловно повезло, ведь мы являемся представителями той продукции, которая несомненно Вам подойдет! У нас большой ассортимент мебели для Вашего дома, кафе и ресторана, бара и салона красоты! Наша мебель является универсальной, и благодаря широкой цветовой гамме она идеально впишется в любой интерьер. А наша компания, в свою очередь, позаботится о своевременной доставке и качестве товара. Выбирайте и создавайте вместе с нами интерьер своей мечты, а мы, безусловно, поможем Вам в этом!
Барный стул FORO Button VEL CH-BASE F с мягким сиденьем и хромированной ножкой на дисковой основе; обивка сиденья ткань бархат; наличие подножки и механизма регулирующего высоту.
Параметры барного стула: ширина - 38 (46)см, глубина - 34,8 (35,5)см, высота спинки - 26,5см, высота сиденья - 60-81см, высота с учетом спинки - 83,5-106см, диаметр основы - 41см.
Весь ассортимент товара Вы можете посмотреть на нашем сайте - mirtonmebli.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | Диск |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Розовый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 355 мм |
| Ширина сиденья | 380 мм |
| Глубина сиденья | 348 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 600 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 810 мм |
| Высота с учетом спинки в нижнем положении | 835 мм |
| Высота с учетом спинки в верхнем положении | 1060 мм |
- Цена: 3 748 ₴



