Если Вы в поисках стильных и комфортабельных стульев высокого качества и по низкой цене - Вам безусловно повезло, ведь мы являемся представителями той продукции, которая несомненно Вам подойдет! У нас большой ассортимент мебели для Вашего дома, кафе и ресторана, бара и салона красоты! Наша мебель является универсальной, и благодаря широкой цветовой гамме она идеально впишется в любой интерьер. А наша компания, в свою очередь, позаботится о своевременной доставке и качестве товара. Выбирайте и создавайте вместе с нами интерьер своей мечты, а мы, безусловно, поможем Вам в этом!
Барный стул Robin ткань Vel CH-BASE F с мягким сиденьем и хромированной ножкой на дисковой основе; обивка сиденья ткань бархат; наличие подножки и механизма регулирующего высоту.
Параметры барного стула: ширина - 42,5см, глубина - 35см, высота спинки - 30см, высота сиденья - 59-81,5см, высота с учетом спинки - 88-111см, диаметр основы - 41см.
Весь ассортимент товара Вы можете посмотреть на нашем сайте - mirtonmebli.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Обивочный материал | Ткань, Бархат |
| Цвет | Серый |
| Тип | Барный стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Тип подъемного механизма | пневматический |
| Конструкция основы | дисковая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 410 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 590 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 815 мм |
| Высота с учетом спинки в нижнем положении | 880 мм |
| Высота с учетом спинки в верхнем положении | 1110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| База-основание | металл хромированный |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Ширина | 425 мм |
| Глубина | 350 мм |
- Цена: 3 525 ₴





