Если Вы в поисках стильных и комфортабельных стульев высокого качества и по низкой цене - Вам безусловно повезло, ведь мы являемся представителями той продукции, которая несомненно Вам подойдет! У нас большой ассортимент мебели для Вашего дома, кафе и ресторана, бара и салона красоты! Наша мебель является универсальной, и благодаря широкой цветовой гамме она идеально впишется в любой интерьер. А наша компания, в свою очередь, позаботится о своевременной доставке и качестве товара. Выбирайте и создавайте вместе с нами интерьер своей мечты, а мы, безусловно, поможем Вам в этом!
Полубарный стул Robin 65-ML ткань Vel с мягким сиденьем на металлических ножках черного цвета; обивка сиденья ткань бархат.
Параметры стула: ширина - 42,5см, глубина - 35см, высота спинки - 30см, высота сиденья - 65,5см, высота с учетом спинки - 92,5см.
Весь ассортимент товара Вы можете посмотреть на нашем сайте - mirtonmebli.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Обивочный материал | Ткань, Бархат |
| Цвет | Черный |
| Тип | Полубарный |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 925 мм |
| Высота | 655 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| База-основание | металл черного цвета |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Комплектация подножкой |
| Ширина | 425 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 655 мм |
- Цена: 3 919 ₴



