Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол Verdi прямоугольный с деревянными ножками - столешница МДФ крашенный; ножки из дерева, цвета "натуральный бук".
Параметры стола: длина - 120см, ширина - 80см, высота - 74,5см.
Весь ассортимент товара Вы можете посмотреть на нашем сайте - mirtonmebli.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 745 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество опор | 4 (шт.) |
- Цена: 3 864 ₴




