Если Вы в поисках стильных и комфортабельных стульев и кресел высокого качества и по низкой цене - Вам безусловно повезло, ведь мы являемся представителями той продукции, которая несомненно Вам подойдет! У нас большой ассортимент мебели для Вашего дома, кафе и ресторана, бара и салона красоты! Наша мебель является универсальной, и благодаря широкой цветовой гамме она идеально впишется в любой интерьер. А наша компания, в свою очередь, позаботится о своевременной доставке и качестве товара. Выбирайте и создавайте вместе с нами интерьер своей мечты, а мы, безусловно, поможем Вам в этом!
Стул JEFF ARM ткань Vel 4СН-BASE с мягким сиденьем на хромированной квадратной основе; обивка сиденья ткань бархат; наличие подлокотников и механизма регулирующего высоту.
Параметры: ширина - 41см, ширина с учетом подлокотников - 57см, глубина - 40,5 (47)см, высота спинки - 36см, высота сиденья - 41-56,5см, высота с учетом спинки - 72,5-88см, основа квадратная - 43х43см.
Весь ассортимент товара Вы можете посмотреть на нашем сайте - mirtonmebli.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | стул |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань |
| Цвет | Зелёный |
| Материал каркаса | хромированная сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| База кресла | квадратная |
| Ширина стула | 570 мм |
| Глубина стула | 470 мм |
| Материал сиденья и спинки | Текстиль |
- Цена: 5 356 ₴



