Если Вы в поисках стильных и комфортабельных стульев, кресел высокого качества и по низкой цене - Вам безусловно повезло, ведь мы являемся представителями той продукции, которая несомненно Вам подойдет! У нас большой ассортимент мебели для Вашего дома, кафе и ресторана, бара! Наша мебель является универсальной, так как она идеально впишется и будет смотреться стильно в любом интерьере. А наша компания, в свою очередь, позаботится о своевременной доставке и качестве товара. Выбирайте и создавайте вместе с нами интерьер своей мечты, а мы, безусловно, поможем Вам в этом!
Кресло Vito ткань Vel с мягким сиденьем и металлическими ножками - обивка сиденья ткань бархат, подушка на сидении съемная; ножки - крашеный металл черного цвета.
Параметры: ширина - 40см, ширина с учетом подлокотников - 52см, глубина - 44,5см, высота спинки - 38см, высота сидения - 50см, высота с учетом спинки - 82см.
Весь ассортимент товара Вы можете посмотреть на нашем сайте - mirtonmebli.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Обивочный материал | Бархат, Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Высота | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
- Цена: 3 726 ₴










