Если Вы в поисках стильных и комфортабельных стульев, кресел высокого качества и по низкой цене - Вам безусловно повезло, ведь мы являемся представителями той продукции, которая несомненно Вам подойдет! У нас большой ассортимент мебели для Вашего дома, кафе и ресторана, бара! Наша мебель является универсальной, так как она идеально впишется и будет смотреться стильно в любом интерьере. А наша компания, в свою очередь, позаботится о своевременной доставке и качестве товара. Выбирайте и создавайте вместе с нами интерьер своей мечты, а мы, безусловно, поможем Вам в этом!
Стул TOBIAS (Тобиас) ткань Vel с мягким сиденьем и металлическими ножками - обивка сиденья ткань бархат; ножки - крашеный металл черного цвета.
Параметры: ширина сиденья- 44см, ширина стула - 52см, глубина сиденья - 45см, глубина стула - 61см, высота спинки - 41см, высота сидения - 49см, высота с учетом спинки - 82см.
Весь ассортимент товара Вы можете посмотреть на нашем сайте - mirtonmebli.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | ткань, велюровая ткань, бархатная ткань |
| Сиденье | бархат, велюр, ткань |
| Обивочный материал | Бархат, Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Ширина сиденья | 440 мм |
| Глубина сиденья | 450 мм |
- Цена: 2 919 ₴










