Если Вы в поисках стильных и комфортабельных стульев, высокого качества и по низкой цене - Вам безусловно повезло, ведь мы являемся представителями той продукции, которая несомненно Вам подойдет! У нас большой ассортимент мебели для Вашего дома, кафе и ресторана, бара и салона красоты! Наша мебель является универсальной, так как она идеально впишется и будет смотреться стильно в любом интерьере. А наша компания, в свою очередь, позаботится о своевременной доставке и качестве товара. Выбирайте и создавайте вместе с нами интерьер своей мечты, а мы, безусловно, поможем Вам в этом!
Стул WINDY с мягким сиденьем и металлическими ножками - обивка сиденья кожзам; ножки - крашеный металл черного цвета.
Параметры стула: ширина - 40см, глубина - 40см, высота спинки - 48,5см, высота сидения - 48см, высота с учетом спинки - 96,5см.
Весь ассортимент товара Вы можете посмотреть на нашем сайте - mirtonmebli.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Высокая спинка, Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип мебели | кухонный стул |
| Форма сиденья | квадратная |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 965 мм |
| Высота спинки | 485 мм |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
- Цена: 1 420 ₴






