Если Вы в поисках стильных, комфортабельных стульев и кресел высокого качества и по низкой цене - Вам безусловно повезло, ведь мы являемся представителями той продукции, которая несомненно Вам подойдет! У нас большой ассортимент мебели для Вашего дома, кафе и ресторана, бара и салона красоты! Наша мебель является универсальной, и благодаря широкой цветовой гамме она идеально впишется в любой интерьер. А наша компания, в свою очередь, позаботится о своевременной доставке и качестве товара. Выбирайте и создавайте вместе с нами интерьер своей мечты, а мы, безусловно, поможем Вам в этом!
Стул Augusto ЭКО с мягким сиденьем на хромированной пятилучевой основе с колесиками (белые протекторы); обивка сиденья экокожа; наличие механизма регулирующего высоту.
Параметры кресла: ширина - 42см, глубина - 39см, высота спинки - 39см, высота сиденья - 45,5-61см, высота с учетом спинки - 86-101см, основа (крестовина) - d-57см.
Весь ассортимент товара Вы можете посмотреть на нашем сайте - mirtonmebli.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Каркас кресла | хромированный металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 420 мм |
| Глубина сиденья | 390 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 455 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 610 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Черный |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Тип мебели | стул |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота с учетом спинки в нижнем положении | 860 мм |
| Высота с учетом спинки в верхнем положении | 1010 мм |
- Цена: 2 689 ₴





