Если Вы в поисках стильных и комфортабельных стульев, кресел высокого качества и по низкой цене - Вам безусловно повезло, ведь мы являемся представителями той продукции, которая несомненно Вам подойдет! У нас большой ассортимент мебели для Вашего дома, кафе и ресторана, бара! Наша мебель является универсальной, так как она идеально впишется и будет смотреться стильно в любом интерьере. А наша компания, в свою очередь, позаботится о своевременной доставке и качестве товара. Выбирайте и создавайте вместе с нами интерьер своей мечты, а мы, безусловно, поможем Вам в этом!
Стул CHILLI СН с мягким сиденьем и металлическими ножками - обивка сиденья кожзаменитель; ножки - хромированный металл.
Параметры: ширина - 43см, глубина - 39,5см, высота спинки - 40,5см, высота сиденья - 49см, высота с учетом спинки - 89,5см.
Весь ассортимент товара Вы можете посмотреть на нашем сайте - mirtonmebli.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип мебели | стул |
| Материал каркаса | хромированная сталь |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 895 мм |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
- Цена: 1 733 ₴




