Если Вы в поисках стильных и комфортабельных стульев, кресел высокого качества и по низкой цене - Вам безусловно повезло, ведь мы являемся представителями той продукции, которая несомненно Вам подойдет! У нас большой ассортимент мебели для Вашего дома, кафе и ресторана, бара! Наша мебель является универсальной, так как она идеально впишется и будет смотреться стильно в любом интерьере. А наша компания, в свою очередь, позаботится о своевременной доставке и качестве товара. Выбирайте и создавайте вместе с нами интерьер своей мечты, а мы, безусловно, поможем Вам в этом!
Стул MONACO GD с мягким сиденьем и металлическими ножками - обивка сиденья ткань бархат; ножки - металл (цвет золота).
Параметры: ширина - 52,5см, глубина - 44см, высота спинки - 43см, высота сиденья - 50см, высота с учетом спинки - 88см.
Весь ассортимент товара Вы можете посмотреть на нашем сайте - mirtonmebli.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 525 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
- Цена: 2 649 ₴





