Если Вы в поисках стильных и комфортабельных стульев, кресел высокого качества и по низкой цене - Вам безусловно повезло, ведь мы являемся представителями той продукции, которая несомненно Вам подойдет! У нас большой ассортимент мебели для Вашего дома, кафе и ресторана, бара! Наша мебель является универсальной, так как она идеально впишется и будет смотреться стильно в любом интерьере. А наша компания, в свою очередь, позаботится о своевременной доставке и качестве товара. Выбирайте и создавайте вместе с нами интерьер своей мечты, а мы, безусловно, поможем Вам в этом!
Стул ALABAMA ВК с мягким сиденьем и металлическими ножками - обивка сиденья ткань бархат; ножки - крашеный металл черного цвета.
Параметры: ширина - 50см, глубина - 43 (59)см, высота спинки - 44см, высота сиденья - 49см, высота с учетом спинки - 88см.
Весь ассортимент товара Вы можете посмотреть на нашем сайте - mirtonmebli.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет обивки | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип мебели | стул обеденный |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 490 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
| Высота спинки | 440 мм |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ткань, велюр |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Габаритные размеры | |
| Глубина сиденья | 430 мм |
- Цена: 1 797 ₴





