Если Вы в поисках стильных и комфортабельных стульев высокого качества и по низкой цене - Вам безусловно повезло, ведь мы являемся представителями той продукции, которая несомненно Вам подойдет! У нас большой ассортимент мебели для Вашего дома, кафе и ресторана, бара и салона красоты! Наша мебель является универсальной, и благодаря широкой цветовой гамме она идеально впишется в любой интерьер. А наша компания, в свою очередь, позаботится о своевременной доставке и качестве товара. Выбирайте и создавайте вместе с нами интерьер своей мечты, а мы, безусловно, поможем Вам в этом!
Кресло CHERRY ткань Vel 4GD-BASE с мягким сиденьем и металлической ножкой черного цвета на квадратной основе; обивка сиденья ткань бархат; наличие подлокотников, подножки и механизма регулирующего высоту.
Параметры: ширина - 42см, ширина с учетом подлокотников - 57см, глубина сиденья- 43см, глубина кресла - 58см, высота спинки - 43см, высота сиденья - 64-84см, высота с учетом спинки - 99-122см, основа квадратная - 43х43см.
Весь ассортимент товара Вы можете посмотреть на нашем сайте - mirtonmebli.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Подиум |
| Особенности | Наличие подлокотников, Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | 1 опора, Регулируемые опоры |
| Тип мебели | барное кресло |
| Материал каркаса | металл, металл покрытый порошковой краской |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Поворотный механизм | Да |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 990 мм |
| Высота спинки | 430 мм |
| Высота сиденья стула | 640 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ткань |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 420 мм |
| Глубина сиденья | 430 мм |
| Ширина стула | 570 мм |
| Глубина стула | 580 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 640 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 840 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Высота с учетом спинки в нижнем положении | 990 мм |
| Высота с учетом спинки в верхнем положении | 1220 мм |
| Ширина с учетом подлокотников | 570 мм |
| Назначение | Для взрослых |
| Основные атрибуты | |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| База стула | Квадрат |
- Цена: 6 423 ₴







