Если Вы в поисках стильных и комфортабельных стульев и кресел высокого качества и по низкой цене - Вам безусловно повезло, ведь мы являемся представителями той продукции, которая несомненно Вам подойдет! У нас большой ассортимент мебели для Вашего дома, кафе и ресторана, бара и салона красоты! Наша мебель является универсальной, и благодаря широкой цветовой гамме она идеально впишется в любой интерьер. А наша компания, в свою очередь, позаботится о своевременной доставке и качестве товара. Выбирайте и создавайте вместе с нами интерьер своей мечты, а мы, безусловно, поможем Вам в этом!
Стул GOR MOD ткань Vel с мягким сиденьем на стильной хромированной пятилучевой основе с колесиками; обивка сиденья ткань бархат; наличие подлокотников и механизма регулирующего высоту.
Параметры кресла: ширина - 49см, ширина с учетом подлокотников - 55,5см, глубина сиденья- 38см, глубина кресла - 41см, высота спинки - 33см, высота сиденья - 46-61см, высота с учетом спинки - 78-92см.
Весь ассортимент товара Вы можете посмотреть на нашем сайте - mirtonmebli.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат, Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 555 мм |
| Глубина стула | 410 мм |
| Ширина сиденья | 490 мм |
| Глубина сиденья | 380 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 460 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 610 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Черный |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота с учетом спинки в нижнем положении | 780 мм |
| Высота с учетом спинки в верхнем положении | 920 мм |
| Ширина с учетом подлокотников | 550 мм |
- Цена: 5 234 ₴




