Если Вы в поисках стильных и комфортабельных стульев высокого качества и по низкой цене - Вам безусловно повезло, ведь мы являемся представителями той продукции, которая несомненно Вам подойдет! У нас большой ассортимент мебели для Вашего дома, кафе и ресторана, бара и салона красоты! Наша мебель является универсальной, и благодаря широкой цветовой гамме она идеально впишется в любой интерьер. А наша компания, в свою очередь, позаботится о своевременной доставке и качестве товара. Выбирайте и создавайте вместе с нами интерьер своей мечты, а мы, безусловно, поможем Вам в этом!
Барный стул Arno Vel CH-BASE F с мягким сиденьем и хромированной ножкой на квадратной основе; обивка сиденья ткань бархат; наличие подножки и механизма регулирующего высоту.
Параметры барного стула: ширина - 43см, глубина - 36см, высота спинки - 30см, высота сиденья - 63-84см, высота с учетом спинки - 89-111см, основа квадратная - 43х43см.
Весь ассортимент товара Вы можете посмотреть на нашем сайте - mirtonmebli.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Подиум |
| Особенности | Мягкое сидение, Подножка, Газ-лифт, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | 1 опора |
| Тип мебели | барный стул |
| Материал каркаса | хромированная сталь |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Цвет | Черный |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Хром |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Да |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота спинки | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | велюр, ткань |
| Ножки | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 630 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 840 мм |
| Высота с учетом спинки в нижнем положении | 890 мм |
| Высота с учетом спинки в верхнем положении | 1110 мм |
- Цена: 3 713 ₴





