Если Вы в поисках стильных и комфортабельных стульев, кресел высокого качества и по низкой цене - Вам безусловно повезло, ведь мы являемся представителями той продукции, которая несомненно Вам подойдет! У нас большой ассортимент мебели для Вашего дома, кафе и ресторана, бара! Наша мебель является универсальной, так как она идеально впишется и будет смотреться стильно в любом интерьере. А наша компания, в свою очередь, позаботится о своевременной доставке и качестве товара. Выбирайте и создавайте вместе с нами интерьер своей мечты, а мы, безусловно, поможем Вам в этом!
Кресло HERMAN поворотное с мягким сиденьем, поворотным механизмом на 180 градусов, металлическими ножками - обивка сиденья ткань BJRON рогожка меланж; ножки - крашеный металл черного цвета.
Параметры: ширина - 41см, ширина с учетом подлокотников - 64,5см, глубина - 45 (65)см, высота спинки - 41см, высота сидения - 49см, высота с учетом спинки - 86см.
Весь ассортимент товара Вы можете посмотреть на нашем сайте - mirtonmebli.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Наличие подлокотников, Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Спинка | ткань |
| Сиденье | ткань |
| Обивочный материал | Рогожка, Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Ширина | 645 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Ширина сиденья | 410 мм |
| Глубина сиденья | 450 мм |
- Цена: 3 937 ₴








