Если Вы в поисках стильных и комфортабельных стульев, кресел высокого качества и по низкой цене - Вам безусловно повезло, ведь мы являемся представителями той продукции, которая несомненно Вам подойдет! У нас большой ассортимент мебели для Вашего дома, кафе и ресторана, бара, салона красоты и не только! Наша мебель является универсальной, так как она идеально впишется и будет смотреться стильно в любом интерьере. А наша компания, в свою очередь, позаботится о своевременной доставке и качестве товара. Выбирайте и создавайте вместе с нами интерьер своей мечты, а мы, безусловно, поможем Вам в этом!
Кресло BERGAMO (БЕРГАМО) с мягким сиденьем и металлическими ножками - обивка сиденья ткань BJRON рогожка меланж; ножки - крашеный металл черного цвета.
Параметры: ширина - 38см, ширина с учетом подлокотников - 58см, глубина - 45 (65)см, высота спинки - 40см, высота сидения - 49см, высота с учетом спинки - 85см.
Цвета обивки возможен: серый, темо-серый, зеленый. Звоните нам, уточняйте наличие.
Весь ассортимент товара Вы можете посмотреть на нашем сайте - mirtonmebli.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Спинка | ткань |
| Сиденье | ткань |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 850 мм |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Ширина сиденья | 400 мм |
| Глубина сиденья | 450 мм |
- Цена: 3 696 ₴







