Если Вы в поисках стильных и комфортабельных стульев высокого качества и по низкой цене - Вам безусловно повезло, ведь мы являемся представителями той продукции, которая несомненно Вам подойдет! У нас большой ассортимент мебели для Вашего дома, кафе и ресторана, бара и салона красоты! Наша мебель является универсальной, и благодаря широкой цветовой гамме она идеально впишется в любой интерьер. А наша компания, в свою очередь, позаботится о своевременной доставке и качестве товара. Выбирайте и создавайте вместе с нами интерьер своей мечты, а мы, безусловно, поможем Вам в этом!
Барный стул PHIL (Фил) ткань Vel 4GD-BASE с мягким сиденьем и металлической ножкой (цвет золота) на квадратной основе; обивка сиденья ткань бархат; наличие подножки и механизма регулирующего высоту.
Параметры барного стула: ширина - 46 (40)см, глубина - 40см, высота спинки - 41см, высота сиденья - 60-80см, высота с учетом спинки - 98-120см, основа квадратная - 43х43см.
Весь ассортимент товара Вы можете посмотреть на нашем сайте - mirtonmebli.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Подиум |
| Особенности | Мягкое сидение, Подножка, Газ-лифт, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | 1 опора |
| Тип мебели | барный стул |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Ткань, Велюр, Бархат |
| Цвет | Серый |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Да |
| Штабелируемый | Нет |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Тип подъемного механизма | пневматический |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 980 мм |
| Высота спинки | 410 мм |
| Высота сиденья стула | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | велюр, ткань |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 600 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 800 мм |
| Высота с учетом спинки в нижнем положении | 980 мм |
| Высота с учетом спинки в верхнем положении | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для взрослых |
- Цена: 4 113 ₴





