Если Вы в поисках стильных и комфортабельных стульев и кресел высокого качества и по низкой цене - Вам безусловно повезло, ведь мы являемся представителями той продукции, которая несомненно Вам подойдет! У нас большой ассортимент мебели для Вашего дома, кафе и ресторана, бара и салона красоты! Наша мебель является универсальной, и благодаря широкой цветовой гамме она идеально впишется в любой интерьер. А наша компания, в свою очередь, позаботится о своевременной доставке и качестве товара. Выбирайте и создавайте вместе с нами интерьер своей мечты, а мы, безусловно, поможем Вам в этом!
Кресло CHERRY CH - OFFICE с мягким сиденьем на хромированной пятилучевой основе с колесиками; обивка сиденья ткань бархат; наличие подлокотников и механизма регулирующего высоту.
Параметры кресла: ширина - 42см, ширина с учетом подлокотников - 57см, глубина сиденья- 43см, глубина кресла - 58см, высота спинки - 43см, высота сиденья - 49-63см, высота с учетом спинки - 82-97см.
Весь ассортимент товара Вы можете посмотреть на нашем сайте - mirtonmebli.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип мебели | кресло |
| Тип опор | Крестовина с колесами |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 57 см |
| Глубина кресла | 58 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 49 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 63 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 42 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Высота спинки | 43 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Высота с учетом спинки в нижнем положении | 820 мм |
| Высота с учетом спинки в верхнем положении | 970 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | бархат |
| Спинка | ткань, велюровая ткань, бархатная ткань |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 5 082 ₴






