Если Вы в поисках стильных и комфортабельных стульев высокого качества и по низкой цене - Вам безусловно повезло, ведь мы являемся представителями той продукции, которая несомненно Вам подойдет! У нас большой ассортимент мебели для Вашего дома, кафе и ресторана, бара и салона красоты! Наша мебель является универсальной, и благодаря широкой цветовой гамме она идеально впишется в любой интерьер. А наша компания, в свою очередь, позаботится о своевременной доставке и качестве товара. Выбирайте и создавайте вместе с нами интерьер своей мечты, а мы, безусловно, поможем Вам в этом!
Стул GOR ЭКО 4BK-BASE F с мягким сиденьем и металлической ножкой черного цвета на дисковой основе; обивка сиденья экокожа; наличие подлокотников, подножки и механизма, регулирующего высоту.
Параметры стула: ширина - 49см, ширина с учетом подлокотников - 55,5см, глубина - 38 (41)см, высота спинки - 33см, высота сиденья - 63-83см, высота с учетом спинки - 93-1145см, основа квадратная - 43х43см.
Весь ассортимент товара Вы можете посмотреть на нашем сайте - mirtonmebli.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет обивки | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Подиум |
| Особенности | Мягкое сидение, Подножка, Газ-лифт, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | 1 опора |
| Тип мебели | барный стул |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Белый |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Поворотный механизм | Да |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 555 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота спинки | 330 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | экокожа |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки в нижнем положении | 930 мм |
| Высота с учетом спинки в верхнем положении | 1145 мм |
| Ширина с учетом подлокотников | 555 мм |
| Ширина сиденья | 490 мм |
| Глубина сиденья | 380 мм |
- Цена: 5 194 ₴



