-17%Стол кухонный раскладной FOX (110+30)х75 керамика глянец серый под мрамор, ножки дерево
- В наличии
- Код: 002-024-110-ГС
13 529 ₴
11 229 ₴
+380 (50) 612-33-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол кухонный раскладной FOX (110+30) прямоугольный на деревянных ножках - столешница керамика глянец под мрамор; ножки - дерево (цвет серый).
Параметры стола: длина - 110-140см, ширина - 75см, высота - 76см.
Весь ассортимент товара Вы можете посмотреть на нашем сайте - mirtonmebli.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Серый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | Дерево |
- Цена: 11 229 ₴










