-10%Стол кухонный раскладной PRAGA (90+24+24)х75 керамика глянец белый под мрамор, ножки металл
- В наличии
- Код: 002-074-90-ГБ
10 923 ₴
9 831 ₴
+380 (50) 612-33-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол кухонный раскладной PRAGA (90+24+24) прямоугольный на металлических ножках - столешница керамика глянец под мрамор; ножки - металл (цвет черный).
Параметры стола: длина - 90-138см, ширина - 75см, высота - 76см.
Весь ассортимент товара Вы можете посмотреть на нашем сайте - mirtonmebli.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый мрамор |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1380 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: 9 831 ₴


