-4%Раскладной обеденный стол LONDON (120+30+30)х85 керамика глянец белый под мрамор, ножки металл
- В наличии
- Код: 002-074-120-ГБ
12 832 ₴
12 319 ₴
+380 (50) 612-33-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный раскладной LONDON (120+30+30) прямоугольный на металлических ножках - столешница керамика глянец под мрамор; ножки - металл (цвет черный).
Параметры стола: длина - 120-180см, ширина - 85см, высота - 76см.
Весь ассортимент товара Вы можете посмотреть на нашем сайте - mirtonmebli.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 850 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | металл |
- Цена: 12 319 ₴






