Если Вы в поисках стильных и комфортабельных стульев, кресел высокого качества и по низкой цене - Вам безусловно повезло, ведь мы являемся представителями той продукции, которая несомненно Вам подойдет! У нас большой ассортимент мебели для Вашего дома, кафе и ресторана, бара! Наша мебель является универсальной, так как она идеально впишется и будет смотреться стильно в любом интерьере. А наша компания, в свою очередь, позаботится о своевременной доставке и качестве товара. Выбирайте и создавайте вместе с нами интерьер своей мечты, а мы, безусловно, поможем Вам в этом!
Стул FRED WT с мягким сиденьем и металлическими ножками - обивка сиденья ткань букле "барашек" BKL (рельефный пушистый текстиль с небольшими узелками на лицевой стороне), мягкая, устойчива к истиранию; ножки - крашеный металл белого цвета.
Параметры: ширина - 43см, глубина - 39,5см, высота спинки - 40,5см, высота сиденья - 49см, высота с учетом спинки - 89,5см.
Весь ассортимент товара Вы можете посмотреть на нашем сайте - mirtonmebli.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | ткань |
| Сиденье | ткань |
| Обивочный материал | букле |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 895 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 395 мм |
- Цена: 1 364 ₴





