Если Вы в поисках стильных и комфортабельных стульев высокого качества и по низкой цене - Вам безусловно повезло, ведь мы являемся представителями той продукции, которая несомненно Вам подойдет! У нас большой ассортимент мебели для Вашего дома, кафе и ресторана, бара и салона красоты! Наша мебель является универсальной, и благодаря широкой цветовой гамме она идеально впишется в любой интерьер. А наша компания, в свою очередь, позаботится о своевременной доставке и качестве товара. Выбирайте и создавайте вместе с нами интерьер своей мечты, а мы, безусловно, поможем Вам в этом!
Стул мастера ALBY MOD CH-BASE ткань Vel с мягким сиденьем на хромированной крестовине; обивка сиденья ткань бархат; наличие механизма регулирующего высоту.
Параметры стула: ширина - 46 (40)см, глубина - 40см, высота спинки - 43см, высота сиденья - 39-54см, высота с учетом спинки - 81-96см.
Весь ассортимент товара Вы можете посмотреть на нашем сайте - mirtonmebli.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Цвет обивки | Розовый |
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Тип опор | 1 опора, Крестовина с неподвижными опорами |
| Цвет | Розовый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированный металл |
| Спинка | ткань, велюровая ткань, бархатная ткань |
| Сиденье | велюр, ткань, бархат |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 390 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| База стула | крестовина (без колесиков) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
- Цена: 3 291 ₴





