Если Вы в поисках стильных и комфортабельных стульев и кресел высокого качества и по низкой цене - Вам безусловно повезло, ведь мы являемся представителями той продукции, которая несомненно Вам подойдет! У нас большой ассортимент мебели для Вашего дома, кафе и ресторана, бара и салона красоты! Наша мебель является универсальной, и благодаря широкой цветовой гамме она идеально впишется в любой интерьер. А наша компания, в свою очередь, позаботится о своевременной доставке и качестве товара. Выбирайте и создавайте вместе с нами интерьер своей мечты, а мы, безусловно, поможем Вам в этом!
Кресло CHERRY ткань Vel 4ВК-BASE с мягким сиденьем на металлической черного цвета квадратной основе; обивка сиденья ткань бархат; наличие подлокотников и механизма регулирующего высоту.
Параметры: ширина - 42см, ширина с учетом подлокотников - 57см, глубина сиденья - 43см, глубина кресла - 58см, высота спинки - 43см, высота сиденья - 41-56см, высота с учетом спинки - 80-94см, основа квадратная - 43х43см.
Весь ассортимент товара Вы можете посмотреть на нашем сайте - mirtonmebli.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | Квадрат, 1 опора |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | ткань, велюровая ткань, бархатная ткань |
| Сиденье | бархат, велюр, ткань |
| Обивочный материал | Бархат, Велюр, Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота с учетом спинки в нижнем положении | 800 мм |
| Высота с учетом спинки в верхнем положении | 940 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 410 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 560 мм |
| Высота спинки | 430 мм |
| Ширина сиденья | 420 мм |
| Глубина сиденья | 430 мм |
- Цена: 5 496 ₴







