Если Вы в поисках стильных и комфортабельных стульев и кресел высокого качества и по низкой цене - Вам безусловно повезло, ведь мы являемся представителями той продукции, которая несомненно Вам подойдет! У нас большой ассортимент мебели для Вашего дома, кафе и ресторана, бара и салона красоты! Наша мебель является универсальной, и благодаря широкой цветовой гамме она идеально впишется в любой интерьер. А наша компания, в свою очередь, позаботится о своевременной доставке и качестве товара. Выбирайте и создавайте вместе с нами интерьер своей мечты, а мы, безусловно, поможем Вам в этом!
Кресло CHERRY CH - OFFICE с мягким сиденьем на хромированной пятилучевой основе с колесиками; обивка сиденья ткань бархат; наличие подлокотников и механизма регулирующего высоту.
Параметры кресла: ширина - 42см, ширина с учетом подлокотников - 57см, глубина сиденья- 43см, глубина кресла - 58см, высота спинки - 43см, высота сиденья - 49-63см, высота с учетом спинки - 82-97см.
Весь ассортимент товара Вы можете посмотреть на нашем сайте - mirtonmebli.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 570 мм |
| Глубина стула | 580 мм |
| Ширина сиденья | 410 мм |
| Глубина сиденья | 405 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 490 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 630 мм |
- Цена: 5 082 ₴



