Если Вы в поисках стильных и комфортабельных стульев, кресел высокого качества и по низкой цене - Вам безусловно повезло, ведь мы являемся представителями той продукции, которая несомненно Вам подойдет! У нас большой ассортимент мебели для Вашего дома, кафе и ресторана, бара! Наша мебель является универсальной, так как она идеально впишется и будет смотреться стильно в любом интерьере. А наша компания, в свою очередь, позаботится о своевременной доставке и качестве товара. Выбирайте и создавайте вместе с нами интерьер своей мечты, а мы, безусловно, поможем Вам в этом!
Стул ALABAMA CH с мягким сиденьем и металлическими ножками - обивка сиденья ткань велюр; ножки - хромированный металл.
Параметры: ширина - 50см, глубина - 43 (59)см, высота спинки - 44см, высота сиденья - 49см, высота с учетом спинки - 88см.
Весь ассортимент товара Вы можете посмотреть на нашем сайте - mirtonmebli.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Подлокотник | Без подлокотника |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Хром |
| Состояние | Новое |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Тип мебели | стул |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Обивочный материал | Текстиль |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 50 см |
| Глубина стула | 59 см |
| Высота сиденья стула | 49 см |
| Высота стула с учетом спинки | 88 см |
| Вес | 6 кг |
| Глубина сиденья стула | 43 см |
- Цена: 2 313 ₴





